Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2009

Руководители Евраза обсудили с Мишариным модернизацию "НТМК".

02.12.2009 - 10:59
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин во вторник, 1 декабря, встретился с руководителями Евраз-Холдинга – председателем совета директоров Александром Абрамовым и президентом холдинга Александром Фроловым.

Как рассказали в департаменте информационной политики главы региона, в ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшей модернизации производства на Нижнетагильском металлургическом комбинате (НТМК), реализации социальных программ холдинга. "НТМК – важнейшее предприятие Свердловской области, а металлургия – важнейшая отрасль нашей экономики. Поэтому от того, как будет работать Нижнетагильский комбинат, во многом зависит развитие экономики Свердловской области", – заявил губернатор.

Руководители Евраз-Холдинга проинформировали главу области о предварительных итогах 2009 года и о планах на следующий 2010 год.

Напомним, это уже не первая встреча нового губернатора области с промышленными руководителями. На прошлой неделе Александр Мишарин провел выездное заседание антикризисного штаба на ОАО "Баранчинский электромеханический завод" и НПК "ОАО Уралвагонзавод".

-- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>