Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2009

ИА "INFOLine" приглашает бесплатно воспользоваться информационными сервисами направленных на оптимизацию процессов работы в Вашей компании.

02.12.2009 - 11:50
В рамках кампании по продвижению информационных услуг, информационно-аналитическое агентство "INFOLine" с 1 по 31 декабря проводит акцию, с помощью которой каждый желающий сможет ознакомиться и бесплатно воспользоваться набором информационных сервисов, направленных на оптимизацию процессов работы с информацией в Вашей компании.

Информационные сервисы "INFOLine" позволяют оперативно получать исчерпывающую и достоверную информацию о событиях в Вашей отрасли для эффективного планирования маркетинговой деятельности, а также формирования имиджа компании в медиа-пространстве.

Сегодня информационно-аналитическое агентство "INFOLine" предлагает Вам воспользоваться следующими сервисами:

- тематические новости - мониторинг отрасли

Позволяют ежедневно отслеживать информацию о важнейших событиях по интересующим Вас отраслям. В рамках услуги специалисты агентства осуществляют мониторинг около 3000 информационных агентств, бизнес-изданий и отраслевых Internet-порталов (по каждой тематике формируется отдельно), материалов федеральных и региональных органов власти, а также новостей российских компаний. На сегодняшний день услуга осуществляется по 80 отраслям экономики РФ (энергетика, нефтегазовая промышленность, металлургия, машиностроение, транспорт, строительство, пищевая промышленность, лизинг, страхование и мн.др.);

- отраслевые периодические обзоры - аналитическая и статистическая информация

Периодические обзоры дают возможность получать оперативную и актуальную информацию о рынках, включающую в себя необходимый объем аналитических данных для принятия стратегических решений. Эксперты ИА "INFOLine" анализируют события в макроэкономике и таких отраслях как промышленное и гражданское строительство РФ, макроэкономика, рынок цемента, розничная торговля и страхование;

- индивидуальный мониторинг СМИ - мониторинг публикаций в СМИ по Вашей отрасли

Данная услуга позволяет выявить уровень собственной информационной активности и оценить свое место, место партнеров и конкурентов в информационном потоке, отрасли;

- PR-поддержка - комплекс мероприятий, способствующих продвижению вашей компании в СМИ

Взаимодействие со СМИ направлено на формирование собственного информационного поля компании посредством публикации в отраслевых и деловых изданиях пресс-релизов, статей, интервью, способствующих продвижению деятельности Вашей компании и формированию паблицитного капитала. В рамках акции PR-специалисты ИА "INFOLine" осуществят для Вас тестовое обслуживание по услугам "Написание и/или Распространение пресс-релиза".

Для того чтобы принять участие в акции Вам необходимо отправить заявку на адрес pr@advis.ru или pr-infoline@yandex.ru с указанием контактной информации (контактное лицо, телефон, e-mail) и интересующих Вас услуг.

-- INFOLine, ИА

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>