Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2009

ОАО "ММК" принимает металлургов России и СНГ.

03.12.2009 - 09:57
Сегодня на базе санатория "Юбилейный" ОАО "ММК" начнет свою работу 68-е собрание Совета производителей и экспортеров черных металлов СНГ.

В работе очередного собрания примут участие руководители и специалисты крупнейших металлургических предприятий и организаций из России и стран СНГ. В программе мероприятия – доклады и обмен мнениями членов Совета о ситуации с производством и экспортом продукции предприятий черной металлургии. Среди предполагаемых тем обсуждения – перспективы поставок черных металлов на экспорт, прогноз среднего уровня экспортных цен на основные виды продукции.

Совет производителей и экспортеров черных металлов СНГ создан по инициативе ведущих металлургических комбинатов и внешнеторговых объединений России и Украины и действует с 1992 года. Работает под эгидой Международного союза металлургов, учредителем и коллективным членом которого является ОАО "ММК". Ежеквартально проводит собрания для обсуждения наболевших вопросов, связанных с производством и экспортом черных металлов. В Магнитке производители и экспортеры черных металлов в последний раз собирались в декабре 2005 года, когда проходило 53-е по счету собрание Совета. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>