Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2009

RUSTEEL продолжает укреплять партнерство с зарубежными компаниями.

03.12.2009 - 10:27
30 ноября 2009 г компания RUSTEEL приняла у себя в офисе делегацию представителей японских компаний (Nippon Steel Corporation, Nippon Steel & Sumikin Metal Products Co., Ltd, Mitsui & Co. Steel Ltd, Fujiki Corporation Co и др.) по производству металлоконструкций и металлотрейдеров, в составе 11 человек. В ходе встречи обсуждался вопрос о перспективах поставок японских металлоконструкций на Дальний Восток. В настоящее время представители японских компаний по производству металлоконструкций анализируют потенциал Дальневосточного рынка и ориентировочную емкость потребления.

В настоящее время на рынке России производство металлоконструкций сосредоточено в Центральном, Уральском и Приволжском округах, соответственно, срок поставки металлоконструкций в Дальневосточный Федеральный округ составляет порядка 18 дней. Морем же из Японии срок поставки составит около 3 дней. Кроме того, морем можно поставить металлоконструкции любого размера, а по железной дороге только те, габариты которых не превышают размеры вагона.

В случае положительного решения о начале поставок, потребители RUSTEEL получат возможность приобретать металлоконструкции для промышленных, бытовых и административных блоков традиционно высокого японского качества, в гораздо более быстрые сроки и, возможно, даже дешевле. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157912

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>