Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принимает участие в специальной программе "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", прямую трансляцию которой ведут телеканалы "Россия" и "Вести", а также радиостанции "Маяк", "Радио России" и

03.12.2009 - 13:29
Стенограмма программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение":

М.СИТТЕЛЬ: Добрый день! Я - Мария Ситтель, а в прямом эфире специальная программа телеканала "Россия" "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Все мы прекрасно помним, как начинался кризисный год: миллионы россиян опасались бедности, сотни тысяч ожидали увольнений, бизнес подсчитывал грядущие убытки, и мало кто сомневался, что в очередной раз, как это уже неоднократно бывало в нашей истории, власть бросит своих граждан на произвол судьбы.

Конечно, многие потеряли и деньги, и работу, но власть не стала решать свои проблемы за счет простых граждан. Кропотливо, шаг за шагом власть вникала в дела отдельных предприятий, договаривалась с бизнесом, помогала нашим отечественным производителям. Что получилось за этот год, а чего так и не удалось сделать, - вот об этом мы сегодня говорим с Владимиром Путиным.

Э.МАЦКЯВИЧЮС: В этой студии находятся представители всех базовых отраслей российской экономики и те, кто придет им на смену, - будущие выпускники российских вузов. С большинством из них Владимир Путин общался в ходе своих поездок по стране.

Корреспонденты "Вестей" работают в городах России, где находятся ключевые предприятия страны, - это Набережные Челны, Тольятти, Магнитогорск и многие другие.

Итак, в прямом эфире телеканалов "Россия" и "Вести 24" Владимир Владимирович Путин.

(Аплодисменты.)

М.СИТТЕЛЬ: Наш единый центр сбора и обработки информации продолжает работать. Мы принимаем ваши звонки, СМС-сообщения. Вы можете звонить по бесплатному телефону 8-800-200-40-40 или отправлять СМС тоже на бесплатный номер 0-40-40. Адрес Интернет-сайта сейчас на ваших экранах: www.moskvaputinu.ru.

Вместе с Эрнестом Мацкявичюсом в этой студии нам будут помогать и наши коллеги - Фарида Курбангалеева, Татьяна Ремезова, Александр Христенко.

Для ознакомления с продолжением (архив zip) нажмите здесь -- INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>