Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.12.2009

Директор литейного производства Южноуральского арматурно-изоляторного завода (УК "Глобал Инсулэйтор Групп") Сергей Спиридонов принял участие в работе комитета по газифицируемым моделям Российской Ассоциации Литейщиков, членом которой он является.

08.12.2009 - 12:10
Встреча проходила в рамках Международной выставки "Металл-экспо – 2009", которая состоялась в середине ноября в Москве. Профессионалы–металлурги обсудили проблемы этого направления, в частности, снабжение качественным полистиролом для процесса ЛГМ, и предложили пути решения.

В этом своеобразном профессиональном форуме приняли участие более 600 компаний. Представители ЮАИЗ познакомились с современным техническим и технологическим потенциалом отрасли.

"Одной из целей данной поездки был подбор оборудования в соответствии с необходимостью дальнейшего технического перевооружения, – рассказал Сергей Спиридонов. – Мы познакомились с кокильными машинами, печами термообработки для изготовления отливок цветного литья".

Возможные варианты технической модернизации прорабатываются, и окончательный выбор будет зависеть от формирования инвестиционных проектов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>