Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.12.2009

ФТС утвердила план проведения плановых проверок для владельцев СВХ на 2010 год.

10.12.2009 - 08:57
Федеральная таможенная служба (ФТС) утвердила и направила в Генпрокуратуру РФ план проведения плановых проверок компаний на предмет соблюдения ими условий владельцев складов временного хранения (СВХ).

Перечень компаний-владельцев СВХ, которые планируется проверить таможенниками, а также даты и сроки проверок опубликованы на сайте службы.

В частности, Сибирское таможенное управление в январе проведет проверки ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат" (актив Evraz Group), ОАО "РусАл" будет проверено в марте.

Приволжское таможенное управление в июне проверит "Белорецкий металлургический комбинат" (актив "Мечела"), в апреле - ОАО "Красное Сормово", "Тольяттиазот" и "Метафракс", в июле "Выксунский металлургический комбинат" (ОМК) и "Нижнекамскнефтехим", в октябре - ОАО "Биосинтез", в феврале - "АвтоВАЗ".

Южное таможенное управление в мае проведет проверки "ТагАЗа", в сентябре - "Невинномысского азота", в октябре - международного аэропорта "Сочи".

Центральное таможенное управление в июле проверит НПО "Сатурн", а Шереметьевская таможня - ОАО "Шереметьево".

Срок проверок плановых по всем компаниям не превышает 20 дней. Основанием для включения компании в план проверок может быть тот факт, что со дня последний проверки прошло более 3-х лет. -- ИА РЖД-Партнер.ру

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>