Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.12.2009

В Чувашии утверждён список крупных социально значимых предприятий.

23.12.2009 - 15:26
Распоряжением правительства Чувашии утверждён в перечень "крупных, экономически или социально значимых организаций Чувашской Республики на 2010 год", куда вошли 162 организации, в том числе немногим более 100 - республиканского значения. По сравнению с 2009 годом, в целом список "похудел" на четыре предприятия.

В том числе в перечень вошло 61 чебоксарское предприятие (в 2009 году - 56) и 17 новочебоксарских (в 2009 году - 15). Чебоксарский список пополнился за счёт обществ с ограниченной ответственностью "Машзавод", "Завод точного стального литья", "ЖБК №9", "Элинокс", "Электроком", "НПП "Динамика", "Керамика", открытых акционерных общество "АвтоВАС", "Медтехника", "Фармацевтическая фабрика" и ФГУП "Чувашское ПРОП" Росздрава". Вместе с тем, из столичного перечня исключены ООО "Техмашхолдинг", "ХСН", "ОК Паркет", "Смак-Гурмэ", ОАО "Честр" и "Росинка". В перечень предприятий по Новочебоксарску добавлены общества с ограниченной ответственностью "Пике" (при этом в списке также фигурирует ООО "Швейная фабрика "Пике"), "Керамика" (филиал) и ОАО "Русгидро" - "Чебоксарская ГЭС" (филиал), исключён СП ЗАО "Катион". Кроме того, вместо ООО "ДСК" в списке - ООО "ИСК".

Что касается муниципалитетов, то без изменений остались списки предприятий Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Чебоксарского, Шумершинского, Ядринского, Яльчикского районов и города Алатырь. -- Regnum

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>