Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.12.2009

На Тайване прошла ежегодная конференция метизников, металлургов, машиностроителей и исследователей.

28.12.2009 - 11:56
Тайваньские метизники, крупнейшая тайваньская металлургическая корпорация China Steel Corporation и Центр по развитию исследований в металлургии Тайваня (MIDR) в средине декабря 2009 года провели традиционную деловую встречу. В этом мероприятии приняли участие президент ChinaSteelCorporation г-н Чен (Chen), президент MIDR (Metals Industry Researchand Development Center) г-н Хуанг (Huang), руководители и специалисты метизных, машиностроительных, инжениринговых компаний, представители других компаний, заинтересованных в сотрудничестве с метизной отраслью. Г-н Чен в частности сказал; "Данный альянс заинтересованных сторон позволяет избежать необоснованного дублирования научных и маркетинговых исследований, объединить усилия по разработке современных технологий и оборудования, исключить необоснованные инвестиции".

Таким образом – сказал в продолжении г-н Хуанг – тайваньская метизная отрасль сможет повысить конкурентность своей продукции, обеспечить выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью, создать благоприятные предпосылки для дальнейшего развития отрасли.

Деловая встреча с тайваньскими метизниками в конце года проводится не первый раз и стала традицией завершения года. -- Ассоциация "РосМетиз"

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157770

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>