Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.01.2010

ОАО "Металлоптторг" (Нижний Новгород) сообщает о некоторых итогах за 2009 год.

11.01.2010 - 12:25
"Мы участвовали в строительстве таких важных и крупных объектов, как: жилой комплекс "Волжские огни", строительство одного из крупнейших логистических центров Нижегородской области (при въезде в Кстово), так же с нашей помощью был построен метро-мост в Нижнем Новгороде; мы внесли свою лепту в строительство вышек к сочинской олимпиаде.

На конец года у нас более 4000 клиентов, мы сохранили потенциал людей. Более того, мы расширили кадровый состав Москвы, Казани, укрепили филиалы.

В этом году мы освоили новые виды продукции и стали эксклюзивными поставщиками для потребителей предприятий оборонного комплекса.

Но это еще не все. Нельзя не упомянуть, что в уходящем году наша компания подтвердила статус авторизированного дилера Чусовского металлургического завода, Нижнесергиевского метизно-металлургического завода, Выксунского металлургического завода, а так же Череповецкого сталепрокатного завода. Это дает нам преимущество постоянно иметь в наличии максимально широкий перечень продукции.

Все эти достижения привели к логическому итогу: компания ОАО "Металлоптторг" вошла в десятку лучших металлотрейдров России по мнению журнала "Металлоснабжение и сбыт". Хочется отметить, что мы находимся в этом списке уже не первый раз, а все потому, что для вас работает команда профессионалов!" -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>