Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.01.2010

ОАО "Трубмаш" - в реестре аккредитованных поставщиков Росэнергоатома.

13.01.2010 - 09:27
В 2009 году Госкорпорация "Росатом" перешла на использование Единого отраслевого стандарта закупок. Цель - снижения издержек и повышение эффективности работы всех предприятий атомной отрасли. В частности настоящим Стандартом был регламентирован Реестр аккредитованных поставщиков атомной отрасли.

ОАО "Трубмаш" активно осваивает рынок атомной промышленности. С апреля 2009 года, компания производит регулярные поставки трубной продукции для нужд атомных станций.

В декабре 2009 года в соответствии с "Положением о квалификационном отборе потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов для ФГУП концерн "Росэнергоатом" и его филиалов — атомных станций", ОАО "Трубмаш" внесен в Реестр в качестве квалифицированного поставщика ФГУП концерн "Росэнергоатом" (Свидетельство от 18 декабря 2009 г.).

По словам Генерального директора ОАО "Трубмаш" Виталия Новикова: "В Реестр аккредитованных поставщиков атомной отрасли компании включаются по результатам проведения их комплексной оценки. Трубмаш ее успешно прошел. Считаю это вполне закономерным, ведь наша компания является поставщиком продукции постоянно высокого качества, и у нас есть опыт успешного сотрудничества с предприятиями концерна "Росэнергоатом". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>