Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.01.2010

Завершение кризисного 2009 года компании RUSTEEL.

15.01.2010 - 09:23
2009 год был очень тяжелым годом для всех промышленных компаний, особенно для компаний металлургического сектора. Ставя целью выжить, многие компании сокращали персонал, некоторые - рабочий день, тем самым оптимизируя расходы, кто-то отправлял людей в длительные неоплачиваемые отпуска. Компании RUSTEEL удалось избежать массового сокращения. RUSTEEL сохранил рабочие места и полноценный рабочий день, а соответственно и заработную плату для всех сотрудников.

Большинство компаний оптимизировали торговые и производственные площади, RUSTEEL же в течение 2009 г открыл филиал в г. Москва, четыре склада-магазина – во Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске и Куйбышеве.

RUSTEEL завоевал звание "Лучшей металлобазы Дальнего Востока", получил "Большую Золотую медаль" за продвижение продукции на рынок Сибирского региона в рамках проведения выставки "Металлы Сибири 2009". RUSTEEL провел несколько семинаров, организовал конференцию "Дальневосточный рынок металлов 2009", регулярно участвовал в семинарах и конференциях, посвященных актуальным проблемам отрасли, принимал иностранных партнеров.

Во второй половине года RUSTEEL приобрел новый металлоцентр в г. Уссурийск и уже в декабре провел торжественное его открытие.

Грандиозным завершением череды 2009 года стало включение компании ООО "Рустил-Трэйд" (RUSTEEL) в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ ПОСТАВЩИКОВ МЕТАЛЛОПРОДУКЦИИ В РОССИИ, в номинации "Универсальный поставщик металлопроката".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158068

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>