Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.01.2010

В Минэкономразвития России состоялось совещание, посвященное инфраструктурному обеспечению "Бекарт-Липецк".

15.01.2010 - 11:22
13 января 2009 года в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялась совещание, посвященное вопросам инфраструктурного обеспечения деятельности ООО "Бекарт-Липецк" - одного из резидентов особой экономической зоны промышленно-промышленного типа "Липецк".

В ходе совещания, в котором приняли участие Директор Департамента особых экономических зон и проектного финансирования Минэкономразвития России Д.А. Левченков, Генеральный директор "Бекарт Уайер" в России и СНГ, Генеральный директор ООО "Бекарт-Липецк" Пауль Викарт, Генеральный директор ОАО "ОЭЗ" Е.М. Метельский стороны обсудили актуальные вопросы функционирования ОЭЗ ППТ "Липецк", уделив особое внимание инфраструктурному обеспечению компании-резидента в период пуско-наладочных работ и производственной деятельности завода.

ООО "Бекарт-Липецк" в ближайшее время готовится к запуску завода на территории ОЭЗ ППТ "Липецк" по производству металлокорда и бортовой проволоки. Стоимость строительства первой очереди составила около 860 млн рублей.

Компания ООО "Бекарт-Липецк" будет производить высокотехнологичную продукцию по собственной технологии не имеющую аналогов в мире. Металлокорд и бортовая проволока – это армирующий материал для шин, влияющий на качество управления автомобилем, надежность и жизненный цикл шины, на потребление топлива и комфорта езды.

Компания Бекарт (Бельгия) занимается изготовлением проволоки и металлокорда. Имеет 16 заводов по выпуску метизов в Бельгии, Испании, Турции, Словакии, США, Бразилии, Индии, Индонезии и Китае.

-- INFOLine, ИА (по материалам Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>