Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.01.2010

Компанией "Агропак" предложена новая система складского хранения.

15.01.2010 - 15:57
Компания "Агропак", производитель пластиковой тары и металлических стеллажей, разработала складскую систему эффективного хранения мелких предметов.

Представленная складская система хранения мелких предметов и деталей любого веса, включающая в себя полочные стеллажи и пластиковые контейнеры системы 7000, способна свести к минимуму затраты предприятия на осуществление внутренней и внешней логистики.

Пластиковые контейнеры устанавливают на полках, комбинируя для использования с разными типами полочных стеллажей. Возможность конфигурации системы увеличивает её практичность и универсальность: на таких стеллажах хранятся материальные ценности и комплектующие различных размеров и объемов, а скорость погрузочно-разгрузочных работ, ускоряет движение материалов в производственном цикле. Производственные процессы становятся более эффективными и экономичными.

"Любая производственная деятельсность связана с необходимостью хранения материальных ценностей, будь-то комплектующие или готовая продукция, — заверяют в компании Агропак. — Организация производственных процессов напрямую зависит от грамотно построенной складской логистики".

В компании уверены, что в 2010 году доступная цена, простота в размещении и установке, мобильность, возможность хранения большого ассортимента различной продукции, монтаж, не требующий специальных навыков сделает полочные стеллажи наиболее востребованными системами для хранения штучных изделий в различной таре — как в складских помещениях, так и в торговых залах.

Для справки:

ООО "Агропак" — российский производитель пластиковой тары и стеллажных систем хранения, последней разработкой которой стали универсальные полочные стеллажи. Предприятие основано в 1998 году и специализируется на оснащении складов и логистических центров складским оборудованием, металлическими стеллажами малой и средней грузоподъемности, многооборотной пластиковой тарой и упаковкой. -- РИА Новости

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>