Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.01.2010

Суд прекратил производство по делу о банкротстве "Коршуновского ГОКа".

19.01.2010 - 12:53
Арбитражный суд Москвы на заседании в понедельник прекратил производство по делу о банкротстве ОАО "Коршуновский ГОК" (KOGK) /входит в "Мечел" (MTRL)/ в связи с отказом от иска. Заявителем по делу о банкротстве было ООО "Никаинвест".

На заседании сообщалось, что задолженность "Коршуновского ГОКа" была полностью погашена.

Коршуновский ГОК входит в горнодобывающую компанию "Мечела" - "Мечел-Майнинг", в которую также входят угольные предприятия "Мечела" — "Южный Кузбасс" ( UKUZ), ХК "Якутуголь" и Эльгинское месторождение /лицензия у "Якутугля"/.

ОАО "Коршуновский ГОК" является крупным производителем железорудного сырья. В 2008 г Коршуновский ГОК произвел 4,7 млн т железорудного концентрата.

"Мечел" является одной из ведущих российских компаний. Бизнес "Мечела" состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>