Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.01.2010

Челябинский офис SMS Group предоставит сервис всем метпредприятиям РФ.

19.01.2010 - 16:02
Россия является стратегически важным рынком для концерна SMS Group, так как имеет огромный технологический и финансовый потенциал для плодотворного сотрудничества с иностранными компаниями.

На территории РФ уже открыто несколько подразделений SMS Siemag.

Несколько месяцев назад SMS Siemag Services приняла решение об открытии нового сервисного офиса в России для того, чтобы быстрее реагировать на запросы заказчиков и лучше чувствовать маркетинговую ситуацию. Местом действия был выбран Челябинск, крупный промышленный город на Южном Урале.

При выборе места расположения нового офиса в расчет принималось его географическое положение. Сейчас Челябинск – это один из крупнейших промышленных центров России. Металлическая продукция, производящаяся здесь, широко известна во всех регионах и республиках бывшего Советского Союза и за пределами СНГ. В городе выпускается около 25% труб большого диаметра, производимых в России, 1/3 ферросплавов и шарикоподшипниковых сталей, а также более 60% всей российской нержавеющей стали. Во время II Мировой войны знаменитые "катюши" и танки Т-34 производились именно в Челябинске. Именно по этой причине в то время город назывался Танкоград. Множество металлургических предприятий сосредоточено вокруг города.

Новый офис в Челябинске призван оказывать сервисные услуги всем металлургическим предприятиям на территории РФ и СНГ. Портфолио включает техническое обслуживание, поставку запчастей, оказание техподдержки, горячую линии по всем вопросам и все виды обучения персонала.

Новый офис открыт в сентябре 2009 г., в нем работают семь технико-коммерческих специалистов. Все сотрудники офиса прошли стажировку в офисах SMS Siemag в Хильхенбахе и Дюссельдорфе. Новый офис полностью интегрирован, имеется доступ к базе данных SMS Siemag.

На основании длительного опыта сотрудничества с металлургическими предприятиями всего мира, большой базы данный и обширных знаний команда SMS Siemag разработала комплексное сервисное решение, которое не является стандартным сервисным пакетом, а разрабатывается индивидуально в соответствии с запросами заказчика.

Комплексное сервисное решение SMS Siemag Services вызывает интерес у заказчиков. Директор нового офиса в Челябинске Фульвио Микелутти доволен работой, которая уже проделана его сотрудниками: "Мы хотим поделиться опытом и знаниями с нашими заказчиками и быть для них активным партнером. Мы не верим в простые решения сложных проблем, но SMS Siemag Services владеет технологиями и огромным опытом разработки металлургического оборудования, поэтому мы готовы принять новые вызовы". -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>