Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.01.2010

По итогам 2009 года ОАО "УГМК" увеличила объем реализации кованых элементов и изделий ТМ "Коваль Вакула" на 10% по сравнению с 2008 годом.

19.01.2010 - 16:45
В сообщении отмечается, что объем реализации кованых элементов вырос почти в 2 раза по сравнению с 2008 годом и составил 34% от общего объема продаж кованой продукции.

"В 2009 году, в связи мировой экономической ситуацией, наш потребитель как никогда ранее осознал и прочувствовал, что "экономия должна быть экономной". И "Коваль Вакула" предоставляет такую возможность. Приобретая наши кованые элементы, вы экономите на изготовлении готового изделия и ее установке. Замечу, что в этом году покупка отечественных кованых элементов стала значительно выгоднее приобретения элементов зарубежного производства, в связи с их удорожанием. Кованые элементы ТМ "Коваль Вакула" – это оптимальная цена и высокое качество" – Василий Сеничкин, начальник производственного участка №1 ОАО "УГМК".

За 2009 год подразделение "Коваль Вакула" увеличило количество своих клиентов и успешно реализовало порядка 790 заказов, что составляет около 80 тонн кованых элементов и изделий.

Качественное и своевременное выполнение заказов позволяет "Коваль Вакула" налаживать долгосрочные партнерские отношения со своими потребителями.

Торговая марка "Коваль Вакула" создана и выведена на рынок ОАО "Украинская горно-металлургическая компания" в 2002 году.

Под ТМ "Коваль Вакула" на рынке представлены изделия художественной ковки, а также кованые элементы.

Основными направлениями производства являются:

• кованые изделия для внешней отделки зданий (балконы, оконные решетки, лестничные проекты, ограждения, скамьи, беседки и т.д.);

• кованые изделия для внутренней отделки (лестницы, декоративные украшения и т.д.);

• предметы интерьера (кованые подсвечники, карнизы, подставки под цветы и т.д.). -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>