Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.01.2010

На официальном сайте администрации Новосибирской области опубликовано постановление губернатора Виктора Толоконского от 20 января "Об изменении сроков и объемов предоставления государственной поддержки инвестиционных проектов, прошедших конкурсный отбор"

25.01.2010 - 11:21
Документ предусматривает приостановку или отмену финансовой поддержки ряда остановленных и некоторых действующих инвестиционных проектов на территории Новосибирской области.

Так, прекращается поддержка "Сибирского центра фармакологии и биотехнологии" в форме налоговых льгот по налогу на имущество организаций и налогу на прибыль организаций в размере 39 млн рублей по инвестиционному проекту "Создание лекарственных средств по электронно-лучевой технологии". Также прекращается поддержка "Клиники травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО" по проекту "Расширение Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии".

Приостанавливается субсидирование банковской ставки для ООО "Форум и К" по проекту "Создание водно-спортивного развлекательного комплекса "Посейдон" в Новосибирске", для ЗАО "Кирпичный завод" по проекту "Организация строительства второй очереди кирпичного завода, цеха № 2", для ЗАО "Склад-Сервис" по проекту "Строительство оздоровительно-рекреационного центра в Советском районе".

Прекращается поддержка ООО "Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина" в форме субсидирования части процентной ставки в размере 52,803 млн рублей и налоговых льгот по налогу на имущество организаций и налогу на прибыль организаций в размере 203,166 млн рублей по инвестиционному проекту "Организация сталеплавильного производства на ОАО "Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина".

-- Новосибирский городской сайт

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>