Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.01.2010

Трубы для плановых ремонтов.

26.01.2010 - 09:52
С октября по март в энергетике проходит активная тендерная компания. И по ее результатам в течение года ведутся поставки товаров, работ и услуг для нужд энергетических предприятий. Принимая активное участие в таких конкурсах, компания Трубмаш в большинстве случаях становится победителем.

В начале года ООО "ЕвроСибЭнрего-инжиниринг" провело тендер на поставку большого объема сварных труб, необходимых для планового ремонта куба паронагревателя котла. Победу одержал Трубмаш.

По словам начальника управления продаж предприятиям энергетического комплекса Вячеслава Мальцева: "Заявка на предстоящие поставки сейчас активно прорабатывается. Уже определена схема логистики. И так как, поставляемые трубы необходимы для ремонта котла, произведенного на ОАО "Сибэнергомаш", то мы совместно со специалистами завода внимательно изучили специфику и согласовали номенклатуру трубной продукции, которую необходимо поставить".

ООО "ЕвроСибЭнерго-инжиниринг" - инжиниринговая компания, которая выполняет весь комплекс работ, включающий проектирование, строительство, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку и сервисное обслуживание всех типов энергетического оборудования. "ЕвроСибЭнерго-инжиниринг" располагает сетью филиалов и дочерних организаций в Иркутске, Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярском крае, Республике Армения.

Общество входит в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании "ЕвроСибЭнерго", которая управляет энергетическими активами компании En+ Group. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>