Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.01.2010

"Газпром нефть" проводит тендер на поставки металлопроката.

28.01.2010 - 10:24
Компания ОАО "Газпром нефть" извещает о проведение открытого конкурса с лотовой закупкой на право заключения договора поставки металлопроката.

Дата и время начала приема заявок – "25" января 2010 года 16 часов 00 минут (время московское).

Дата и время окончания приема заявок – "02" марта 2010 года 12 часов 00 минут (время московское).

Участником конкурса может быть любое юридическое лицо.

Требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в конкурсной документации. Подробное описание закупаемой продукции, а также процедуры проведения конкурса содержатся в конкурсной документации, которая будет предоставлена любому юридическому лицу по его письменному запросу.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Заявку на участие в конкурсе (предложение), подготовленную в соответствии с требованиями конкурсной документации. Заявки на участие в конкурсе предоставляются в запечатанных бумажных конвертах в адрес Организатора конкурса в любое время до даты и времени окончания приема Заявок на участие в конкурсе.

Организатор конкурса (ОАО "Газпром нефть") проведет процедуру их публичного вскрытия "02" марта 2010 года в 15 часов 00 минут (время московское) в присутствии членов Конкурсной комиссии по адресу: 117647, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 125А. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса по их собственному желанию.

Победителем открытого конкурса будет признан Участник конкурса, предложивший, по решению Конкурсной комиссии, наилучшие условия в соответствии с требованиями и критериями конкурсной документации. Время проведения конкурса: до "10" апреля 2010 года.Место проведения конкурса: 117647, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 125А.Начальная (лимитная) цена конкурса: не установлена.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 10 (десять) дней до дня подведения итогов конкурса. Договор по результатам конкурса между сторонами должен быть заключен в течение 25 (двадцати пяти) дней с момента утверждения протокола о результатах конкурса председателем Конкурсной комиссии ОАО "Газпром нефть".Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>