Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.01.2010

Алексей Халиков назначен Директором по производству компании "3М Россия".

29.01.2010 - 14:19
С января 2010 года Алексей Халиков назначен Директором по производству и членом Правления компании "3М Россия".

Алексей будет отвечать за весь производственный процесс компании "3М Россия". Напомним, в 2008 году компания 3М открыла свой первый производственный комплекс в России в г. Волоколамске Московской области. На предприятии запущено производство антикоррозионных материалов для защиты трубопроводов, респираторов, классических и формованных губок для мытья посуды Scotch-Brite®. Производственный комплекс 3M в Волоколамске отличает сверхсовременное оборудование, аналогичное установлено компанией на ее предприятиях еще лишь в трех странах мира. На заводе трудятся свыше 70 человек.

Алексей Халиков имеет обширный опыт в сфере производства и организации поставок продукции, который, несомненно, позволит компании 3М совершенствовать и развивать свой производственный процесс. Ранее Алексей занимал позиции директора завода и менеджера по развитию производства компании "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия", руководил производственными операциями в компаниях "Ford" и "Медполимер".

А. Халиков родился в 1966 г. в городе Бийске Алтайского края.

В 1990 г. году он окончил Государственный морской технический университет Санкт-Петербурга (ГМТУ) по специальности инженер-электромеханик, позже получил степень МВА в Университете Антверпена (Бельгия). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158110

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>