Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.02.2010

Специалисты ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" провели экспертизу промышленной безопасности ведущего чешского производителя оборудования.

03.02.2010 - 12:20
ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" оказал ряд комплексных юридических и консалтинговых услуг по оформлению разрешения на использование оборудования для чешской компании ZDAS.

В рамках реализации проекта специалисты ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" осуществили мероприятия по оформлению сертификата ГОСТ Р, а также сбору всей необходимой документации для проведения и утверждения экспертизы промышленной безопасности в Ростехнадзоре РФ. После осуществления всех мероприятий компания ZDAS получила разрешение на использование следующего оборудования: линии правки и контроля L1,L2 и линия правки, полировки и контроля L3.

Справка:

ZDAS, является дочерней компанией ГК Zeleziarne Podbrezova Group – мирового лидера матоллопроката. На Российском рынке компания работает в течение нескольких лет, предлагая своим клиентам широкий модельный ряд оборудования - стационарные ножницы, контейнерные ножницы, мобильные ножницы, пакетировочные прессы, мобильные пакетировочные прессы, комбинированные прессы для пакетировки и резки.

ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" - стабильно развивающаяся компания, работающая в сфере промышленной безопасности и являющаяся одним из лидеров данного направления. Компания "ТехноЭксперт" представляет широкий спектр решений для осуществления полного комплекса работ по проведению экспертизы промышленной безопасности на опасных производственных объектах, поднадзорных Ростехнадзору (Федеральной службе по Экологическому, Технологическому и Атомному надзору). Среди наших клиентов такие компании, как Schlumberger, Мегафон, Alta, McDonalds, Halliburton, ОАО "Стройдормаш", ОАО УКЗ, ЗАО "Урал-Омега".

ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" обладает лицензиями для проведения промышленной безопасности по всем управлениям Ростехнадзора РФ.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>