Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.02.2010

Worthington Steel приобрела сталеобрабатывающие активы Gibraltar Industries.

04.02.2010 - 10:42
Согласно пресс-релизу Gibraltar Industries Inc., ведущего производителя и дистрибьютора продукции для строительного и промышленного рынков, компания завершила продажу активов своего сегмента обработки металлов Worthington Industries Inc. "Завершение данной сделки финализирует выход Gibraltar из сектора обработки стали. Стратегическое направление, инициированное в 2005 г., является составной частью плана по строительству компании с оптимальными характеристиками деятельности и более высокой акционерной стоимостью. В ее рамках была осуществлена продажа производства стальной ленты в 2006 г., Hubbell Steel Business – в 2007-м и подразделения порошковой металлургии SCM – в 2008-м", – говорится в заявлении компании.

В свою очередь Worthington Industries заявила, что данное приобретение расширит возможности Worthington Steel, подразделения Worthington Industries, в сфере выпуска холоднокатаного штрипса и обслуживания существующих и новых клиентов.

Председатель правления и исполнительный директор Worthington Industries Джон Макконнел заявил в данной связи: "Мы соединяем вместе две ведущие сталеобрабатывающие компании (Worthington Steel и подразделение Processed Metal Products компании Gibraltar. – Прим. MetalTorg.Ru), хорошо известные своей приверженностью высококачественной продукции и превосходными услугами, с тем чтобы продолжать поставлять на рынок наилучший стальной штрипс в отрасли". -- Торговая система Металлоторг

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>