Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.02.2010

Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев 4 февраля 2010 г. провел рабочую встречу с первым Президентом Республики Намибия С.Нуйома.

05.02.2010 - 15:22
С российской стороны в переговорах принимали участие директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов, руководитель ГК "Росатом" Сергей Кириенко, представители МИД России. С намибийской стоны в переговорах участвовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Намибии в России С.К.Мбамбо.

С учетом сохранившейся роли и авторитета С.Нуйома, который имеет официальный титул "Отец нации" и Первый Президент Республики Намибия, в ходе беседы были затронуты вопросы по ряду конкретных проектов двустороннего сотрудничества.

Стороны выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем расширении и углублении экономических связей, в том числе, в области освоения природных ресурсов, геологии, цветной и черной металлургии.

Намибийская сторона подчеркнула актуальность для нее вопроса о содействии со стороны России в создании новых предприятий в Республики Намибия в различных отраслях. -- INFOLine, ИА (по материалам Министерства природных ресурсов и экологии)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>