Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.02.2010

Американское подразделение ОАО "Северсталь" - "Северсталь Коламбус" (Severstal Columbus) начала проведение в США road show бондов на сумму 525 млн долл.

09.02.2010 - 12:25
Как сообщили РБК в компании, road show ориентировано на привлечение американских инвесторов. В рамках road show запланирована однодневная презентация для европейских инвесторов, которая пройдет в Лондоне.

"Полученные средства будут направлены на рефинансирование существующего проектного финансирования Severstal Columbus. Проектное финансирование оказало большую поддержку проекту на стартовом этапе, но на сегодняшний момент обладает большим количеством ограничений и ковенант, снижающих операционную гибкость предприятия. Новое финансирование позволит упростить администрирование долгом, предоставляется на более длинный срок и сопоставимо по эффективной стоимости", - отметили в компании.

"Северсталь Северная Америка" занимает четвертое место по производству стали в США, специализируясь на выпуске широкого ассортимента легкого плоского проката высокого качества. Полностью интегрированные производственные мощности располагаются в штатах Мичиган ("Северсталь Дирборн"), Мэриленд ("Северсталь Спэрроуз Поинт"), Огайо ("Северсталь Уоррен") и Западная Виргиния ("Северсталь Уилинг"). В штате Миссисипи располагается "Северсталь Коламбус", высокотехнологичное производство с электродуговой печью, ориентированное на растущий спрос на сталь в юго-восточных штатах США. "Северсталь Северная Америка" обладает долями в совместных предприятиях по производству высококачественного проката с покрытием.

ОАО "Северсталь" - вертикально интегрированный производитель стали. Производственные мощности компании располагаются в России, Европе и США. -- Quote

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>