Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.02.2010

2010 – год конкретных задач для торговли в БМК-Калининград.

11.02.2010 - 11:19
Основные положения стратегии будут являться правилами и принципами организации работы каждого сотрудника ООО Балтийская Металлургическая Компания, потому что общее для всех – это нацеленность на результат.

Так, например, утвержденным принципом работы будет упрочнение партнерских отношений с клиентами. Основа партнерства – это знание и удовлетворение потребностей клиентов. Начавшаяся в 2009 году работа по оценке и учету каждого клиента, поставщика и каждой совершенной сделки продолжиться в 2010 году.

Для того чтобы работу сделать максимально эффективной и оптимальной, деятельность металлоторгового направления решено было осуществлять согласно маркетинговой и сбытовой политик.

Маркетинговые исследования и маркетинговые коммуникации – это одна из составляющих работы металлоторгового подразделения. В рамках этой работы запланированы мероприятия по ежемесячному мониторингу новых клиентов, удовлетворенности сотрудничества с компанией постоянных клиентов, анализ потребностей клиентов, анализ ценовой, сортиментной и сбытовой политики конкурентов.

Сбытовая политика будет основываться на оперативном информировании клиентов, решении возникающих проблем, упрочнении партнерских взаимосвязей. Залогом успешной работы должен стать запланированный к возобновлению формат Ярмарок металлов, изменяющаяся ассортиментная политика в сторону расширения и постоянного наличия на складе. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>