Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.02.2010

ЗАО "ТСЗ "Титран-Экспресс" начинает прием на работу.

19.02.2010 - 17:28
В связи с увеличением объемов производства, внедрением новых технологий и высоким требованием к качеству выпускаемой продукции, предприятию сегодня требуется инженерно-технические специалисты и рабочие высокого класса.

С начала года на работу принято 36 человек.

В части социальной работы на "Титран-Экспрессе" ведется поддержка и спортивной деятельности работников предприятия. В феврале завод оказал спонсорскую помощь в подготовке к соревнованиям работнику "Титран-Экспресса", кандидату в мастера спорта по пауэр-лифтингу Дмитрию Романюку. Дмитрий участвует в силовых многоборьях в составе команды города Тихвина.

15 февраля на "Титран-Экспрессе" прошло чествование воинов-афганцев, посвященное 21-й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из республики Афганистан. Честно исполненный гражданский долг, верность присяге солдат и офицеров навсегда останутся в нашей памяти, как пример доблестного служения Отчизне.

Сегодня на ЗАО "ТСЗ "Титран-Экспресс" работают участники тех событий: Евгений Бушков, Юрий Устинов, Владимир Королев, Владимир Быянков, Анатолий Демичев, Александр Левской, Эдуард Тирман, Александр Соколов, Сергей Богданов, Николай Иванов.

Генеральный директор Виктор Тихонов пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой. В торжественной обстановке воинам-интернационалистам были вручены ценные подарки. 15 февраля "Титран-Экспресс" принял участие в митинге и возложении венков на мемориале воинов-интернационалистов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>