Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.03.2010

5 марта 2010 года на Карачаровской металлобазе состоялось открытие нового отдела продаж.

09.03.2010 - 11:20
В церемонии приняли участие не только представители МЕТАЛЛСЕРВИСа, но и культурный beau-monde – в лице художника и галериста Айдан Салаховой и директора Московского музея современного искусства Василия Церетели.

Интерес к такому, казалось бы, внутрикорпоративному событию вызван тем, что новый отдел продаж представляет собой не только современный и удобный для клиентов офис, но одновременно является и художественной выставкой – в отделе продаж представлены фрагменты инсталляций участницы 53-й Венецианской Биеннале (и не только) Анны Жёлудь.

"Современные люди работают. У них нет времени ходить по выставкам. Поэтому современное искусство приходит к ним само", - говорит Анна.

Все объекты-скульптуры ранее были представлены публике на территориях художественных выставочных площадок в России и за рубежом. Эти примеры произведений из области современного искусства созданы Анной Жёлудь в рамках философской концепции "Схематизации пространства".

Работать новый отдел продаж начинает с 9 марта. Основное его функциональное преимущество – близость к просторной стоянке для автотранспорта. Покупать металлопрокат клиентам МЕТАЛЛСЕРВИСа становится удобнее. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>