Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.03.2010

ОАО "Трубмаш" поставит трубы для иракской ТЭС

15.03.2010 - 12:33
С 2009 года Российская инжиниринговая компания "Инженерный центр ЕЭС" ведет работы по реконструкции одной из крупнейших электростанций Ирака – ТЭС "Нассирия". В рамках проекта проходит модернизация энергоблоков № 3 и 4 с целью увеличения их мощности. В объем работ "Инженерного центра ЕЭС" входит поставка оборудования, запасных частей и трубной продукции. Компания ОАО "Трубмаш" в течение месяца осуществит поставки котельных труб для данного проекта.

"Мы только начинаем своё сотрудничество с Инженерным центром ЕЭС. В частности, предстоящие поставки будут осуществлены по договору с филиалом Центра - Фирмой ОРГРЭС, которая имеет богатейшую историю, - отметил начальник управления продаж предприятиям энергетического комплекса Вячеслав Мальцев. - Команда Трубмаша уверена, что поставки пройдут строго по графику, и еще один партнер убедится в нашей репутации надежного поставщика"

ОАО "Инженерный центр ЕЭС" было создано в результате объединения российских научно-проектных институтов и является одной из самых крупных инжиниринговых компаний в России. "Инженерный центр ЕЭС" оказывает услуги комплексного инжиниринга по сопровождению объектов энергетики на протяжении всего жизненного цикла - от разработки проектной концепции объекта, проектирования, строительства, до его сервисного обслуживания и вывода объекта из эксплуатации.

Филиал ОАО "Инженерный центр ЕЭС" - "Фирма ОРГРЭС" – инжиниринговая компания, работающая в электроэнергетике и ряде других отраслей, является филиалом ОАО "Инженерный центр ЕЭС".




-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>