Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.03.2010

ХМАО: В программе утилизации машин будут участвовать автосалоны Сургута и Нижневартовска.

16.03.2010 - 17:22
Минпромторг России определил дилеров, которые будут участвовать в программе утилизации машин в Ханты-Мансийском автономном округе. Как передает "РИЦ", их совсем немного, и находятся они в основном в Сургуте или Нижневартовске.

Отметим, что воспользоваться программой утилизации старых машин жители Югры смогут приблизительно только через год. Так как на сегодняшний день Ханты-Мансийский автономный округ не вошел в список регионов страны, где до 1 ноября будет действовать пилотный проект программы утилизации старых машин.

Напомним, что в России пробная программа утилизации старых автомобилей стартовала 8 марта. По федеральной программе владелец старого авто может сдать старый автомобиль и получит ваучер номиналом 50 000 рублей на покупку автомобиля отечественной сборки.

Машина должна быть не младше 10 лет и иметь все основные детали и агрегаты. Планируется, что за период действия программы будет выдано 200 тысяч ваучеров.

В список югорских дилеров и пунктов утилизации вошли автосалоны Сургута (Автоград, СК-авто, Автомобилист и др.) и Нижневартовска (Стиль-Авто, Авто-экспресс, Варт-авто и др.), передает Ханты-мансийск сити. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>