Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.03.2010

С 1 марта 2010 года на базе департамента металла ОАО "Белон" начинает свою деятельность региональное представительство ООО "Торговый дом ММК" по Сибири и Дальнему Востоку.

18.03.2010 - 17:16
В рамках оптимизации организационной структуры, проводимой в ОАО "Белон" после ее приобретения ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", Совет директоров компании 26 января нынешнего года принял решение о преобразовании Департамента металла ОАО "Белон" в региональное представительство ООО "Торговый дом ММК".

Департамент металла ОАО "Белон" долгие годы входил в число ведущих металлотрейдеров России. Новое региональное представительство ООО "Торговый дом ММК" объединит в себе качественно поставленную работу, налаженные многолетние связи с потребителями продукции в регионе и высокий уровень сервиса с большими возможностями одного из ведущих производителей металлопроката России – ОАО "ММК". Создание представительства в Новосибирске позволит существенно расширить географию поставок богатейшего сортамента ММК в регионы Сибири и Дальнего Востока.

В рамках создания представительства в Новосибирске, Кемерово, Красноярске, Омске, Томске, Иркутске и Барнауле с 01 марта 2010 г. будут открыты обособленные подразделения ООО "Торговый дом ММК". Непосредственно в Новосибирске будет открыта вторая складская площадка, рассчитанная на увеличившийся объем поставок и перспективное расширение деятельности представительства. Уже к середине 2010 года региональным представительством планируется ежемесячная реализация металлопроката в объеме 10 тысяч тонн с последующим увеличением объемов. На продукцию ОАО "ММК" придется в среднем около 80–85 % закупок, и главные силы будут направлены именно на ее продвижение в регионе.

Благодаря созданию регионального представительства в СФО ООО "Торговый дом ММК" увеличивает количество своих обособленных подразделений на территории РФ до 27 единиц. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>