Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.03.2010

Названы победители ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда на предприятиях и в организациях города Орла в 2009 году.

22.03.2010 - 11:56
По условиям конкурса главным критерием отбора победителей является отсутствие на предприятии несчастных случаев, а также количество средств, израсходованных на различные мероприятия по охране труда. Всего в городскую конкурсную комиссию в 2009 году было подано 63 заявки от предприятий и организаций на участие в смотре-конкурсе. Из них победителями стали шесть коллективов. Это ОАО "Орелоблэнерго", ЗАО "Приокский терминал", филиал ОАО "ТГК-4" "Орловская региональная генерация", ОАО "Гамма", МЛУ "Станция скорой медицинской помощи", ОАО "Северсталь-метиз".

Стоит отметить, что МЛУ "Станция скорой медицинской помощи" и ОАО "Гамма" и в 2008 году были в списке лучших. Награждение победителей состоится во время очередного заседания городской Межведомственной комиссии по охране труда.

Все победители городского конкурса поборются за победу на областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, муниципальных образованиях области. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Всего новостей  158068

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>