Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2010

23 марта компания Металл-Маркет (Самара) отмечает свой 18-ый День рождения.

24.03.2010 - 10:25
Если проводить аналогии с человеческим возрастом, то компания только входит во взрослую жизнь, когда всё впереди – громкие победы, великие открытия и блестящие достижения. Удивительный, волнующий и незабываемый возраст!

Современные реалии состояния экономики нашей страны удивительно напоминают далёкий 1992 год - период становления компании "Металл-Маркет". В этом году, как и 18 лет назад, необходимо пройти проверку на прочность, доказать себе и другим, чего ты стоишь. Поэтому применяя новые оригинальные решения, компания расширяет филиальную сеть, осуществляет набор высококвалифицированных специалистов – в апреле открываются два новых пункта продаж формата "сервисмаркет", максимально географически приближенных к потребителям металлопродукции.

Так много это или мало – 18 лет? Сделано немало: накоплен богатый опыт, сложился сильный бренд, построена широкая филиальная сеть, а самое главное – выработаны основы и принципы работы, позволяющие строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и партнёрами по бизнесу. Поэтому коллектив компании с железной уверенностью смотрит в будущее, готов к любым неожиданным изгибам и поворотам судьбы, полон горячего юношеского задора и оптимизма! Полный вперёд! -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158026

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>