Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2010

В 2010 году ЗАО "Фирма "СТОИК" внедряет новую систему повышения эффективности бизнес-процессов - Дмитрий Романов, генеральный директор предприятия.

24.03.2010 - 17:35
По информации генерального директора, новая система затронет все сферы деятельности холдинга "СТОИК" (от кадровой до производственной и коммерческой) и все предприятия, входящие в него. Система представляет собой 21 целевую программу.

Согласно внедряемой системе повышения эффективности бизнес-процессов, с января 2010 года работа предприятия основана на восьми основных направлениях: "Продвинутая команда управленцев", "Развитый инжиниринг, новые технологии", Производственная эффективность", "Лидерство по издержкам", "Безопасность труда", "Глобальная компания", "Совершенные бизнес-процессы" и "Квалифицированный персонал".

Как подчеркнул Дмитрий Романов, новая система повышения эффективности бизнес-процессов соотносится с проектом внедрения SAP на предприятиях компании "Северсталь", который, в свою очередь позволит не только повысить эффективность ключевых процессов, но и связать все основные процессы между "СТОИКом" и другими предприятиями дивизиона "Северсталь Российская сталь". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>