Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2010

Метинвест начал отгрузку металлопроката с новых баз в Воронеже и Волгограде.

25.03.2010 - 09:58
"Метинвест Евразия" — оптово-розничный канал сбыта Группы Метинвест в Российской Федерации, ввел в эксплуатацию два новых сервисных металлоцентра в Воронеже и Волгограде.

Представленный на новых складах сортамент включает широкий ассортимент продукции украинских предприятий. На каждом складе будет постоянно поддерживаться товарный запас порядка 2-3 тыс тонн. Благодаря открытию новых металлоцентров, компания планирует нарастить объемы продаж в Центральном и Южном федеральных округах Российской Федерации.

Два новых сервисных металлоцентра компании "Метинвест Евразия" начали отгрузку металлопроката потребителям в первом квартале 2010 года. Сортамент продукции на складах в Воронеже и Волгограде включает балку, швеллер, уголок, лист, арматуру, катанку производства металлургического комбината "Азовсталь" (Мариуполь), Енакиевского металлургического завода, а также металлургических предприятий, не входящих в Группу Метинвест. На каждом складе будет постоянно поддерживаться товарный запас порядка 2-3 тыс тонн. Отделы продаж практикуют индивидуальный подход к клиентам и предоставляют широкие возможности комплектации заказов, в том числе комплектацию специальным сортаментом под заказ.

Сбытовая сеть Метинвеста в России распространяется на регионы, территориально близкие к границе с Украиной (Ростов-на-Дону, Белгород, Краснодар, Новороссийск, Сочи, Адлер, Брянская область), а также на крупнейшие города России (Москва, Санкт-Петербург). Открытие новых складов позволит охватить три федеральных округа и увеличить количество региональных металлоцентров до пятнадцати.

"Мы стремимся максимально приблизить товар к конечному российскому покупателю. Это краеугольный элемент нашей стратегии. — отметил Роман Рыбалов, генеральный директор ООО "Метинвест Евразия". — Анализ рынка и потребностей клиентов показывает, что мы на правильном пути. В дальнейшем мы планируем расширение сбытовой сети в направлении Северо-Кавказского Федерального округа". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>