Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.03.2010

Данкан Пэлл выступил на 16-й Всемирной конференции по стали.

26.03.2010 - 10:29
Данкан Пэлл, коммерческий директор ИНТЕРПАЙП, стал спикером на 16-й Всемирной конференции по стали, которая проходила 23-25 марта в Шарм-аль-Шейхе в Египте.

Всемирная конференция по стали проводится ежегодно информационно-аналитическим агентством CRU и собирает топ-менеджеров из крупнейших металлургических компаний с целью обсуждения основных проблем и тенденций отрасли.

Данкан Пэлл выступил с презентацией на тему: "Мировые рынки труб для добычи и транспортировки нефти и газа", в ходе которой он рассказал об основных тенденциях мирового трубного рынка, дал экспертную оценку отрасли и основных ее драйверов. Данкан Пэлл отметил, что участники рынка могут ощутить позитивные изменения на мировом трубном рынке и, возможно, его оживление к 2011 г. Среди регионов с высоким потенциалом роста Данкан Пэлл отметил Южную Америку, Северную Африку и Ближний Восток.

Комментирую ситуацию на рынке, Данкан Пэлл отметил: "Рост цен на нефть и повышение спроса на нефтепродукты приведет к увеличению эксплуатации месторождений, развитию системы транспортировки нефти и газа, а также разработке новых месторождений в сложных условиях добычи. Все эти факторы в значительной степени повлияют на рынок труб для добычи и транспортировки нефти и газа посредством повышения требований к поставщикам. Мы уверенны, что ИНТЕРПАЙП сможет соответствовать этим высоким стандартам, предлагая клиентам высококачественные продукты". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>