Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.03.2010

Юнона-2 официальный представителЬ товаров компании Казанские Стальные Профилив Чувашии.

29.03.2010 - 12:14
Между компаниями Казанские Стальные Профили и Юнона-2 (Чебоксары) был заключен дилерский договор, на основании которого ООО "Фирма "Юнона – 2" стала официальным представителем товаров ООО "Казанские Стальные Профили" в Республике Чувашия.

Это событие нельзя назвать просто рядовым – две крупные организации, входящие в состав РСПМ, в сложные времена экономического кризиса протянули друг другу руку доверия. Залогом доверия стали надежность, порядочность и ответственность компаний. Надеемся, что это сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным. "Фирма "Юнона – 2" в лице "Казанские Стальные Профили" приобрела надежного поставщика качественной продукции и увеличила номенклатуру предлагаемых товаров. Этот союз позволит совместно расширить не только сферы сбыта, но и укрепить имидж компании в других регионах. Продукция "КСП" стала ближе к потребителю и теперь в Республике Чувашия появилась возможность приобретать товары компании "Казанские Стальные Профили" по ценам завода производителя.

Большой опыт, наработанный "Фирмой "Юнона - 2" позволит оперативно удовлетворить потребности в качественных строительных материалах с существенной экономией денежных средств. В результате – выигрывает потребитель. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>