Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.03.2010

Научно исследовательский и проектный институт ОАО "Уралмеханобр" заключил договор с ОАО "Приморский ГОК" на выполнение ТЭО временных кондиций по одному из месторождений триоксида вольфрама, расположенного в Приморском крае.

31.03.2010 - 10:45
Как отметил генеральный директор института Юрий Кривоносов, в течение 2007 – 2010 г.г. мы активно взаимодействуем с инвестиционными и горно - рудными компаниями, которые участвуют в развитии минерально – сырьевой базы и производственных мощностей Сибири и Дальнего Востока. Например, в настоящее время государственную экспертизу проходят проекты строительства Кимкано - Сутарского и Усинского ГОКов, по которым наш институт разрабатывал научные регламенты и выполнял проекты обогатительных фабрик. В ближайшее время, совместно с дочерними структурами компании АК "АЛРОСА" и Московским Институтам Стали и Сплавов, наш институт примет участие в проекте развития Южной Якутии.

Вне зависимости от статуса и финансового состояния наших партнёров мы привыкли выполнять свою работу с высоким качеством и в установленные заказчиком сроки. Однако, работы по договору с Приморским ГОКом накладывают на коллектив "Уралмеханобра" дополнительную профессиональную и социальную ответственность, так как за реализацией аналогичных проектов стоит будущее вольфрамовой промышленности России, сохранение рабочих мест и благополучие тысяч приморцев. Поэтому не случайно этот проект находится под патронажем Губернатора Приморского края, кандидата экономических наук Сергея Михайловича Дарькина.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>