Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.03.2010

Ломозаготовитель обвинен в работе без лицензии и в невыплате зарплат.

31.03.2010 - 11:23
Во Владимирской области в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении генерального директора ООО "Раундлед" Игоря Александрова за невыплату заработной платы, выявлены новые обстоятельства.

Напомним, директор фирмы, занимающейся переработкой лома цветных металлов, не выплачивал своим рабочим заработную плату с декабря 2008 года по июль 2009 года. Сумма задолженности перед сорока сотрудниками предприятия составила более одного миллиона ста тысяч рублей. При этом Игорь Александров имел реальную возможность частично выплачивать работникам зарплату.

На днях в следственный отдел по городу Коврову из ОВД по Камешковскому району было передано уголовное дело по обвинению Игоря Александрова в незаконном предпринимательстве, сопряженном с извлечением дохода в особо крупном размере. Следствием установлено, что фирма работала без соответствующей лицензии. Доход от незаконной деятельности по оценкам специалистов превысил 22 миллиона рублей.

Как сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области, уголовные дела соединены в одно производство. Расследование продолжается. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>