Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.03.2010

В 2010 году во Владимирской области откроется 18 новых производств.

29.03.2010 - 14:28
В этом году во Владимирской области откроется 18 новых производств. Среди них - первая очередь логистического центра и таможенного терминала технопарка "Александровская слобода" в деревне Марьино, завод металлоконструкций ЗАО ТД "Башкранснаб" в Камешково, цех по производству стеклообоев ООО "Бау Текс" (1 очередь) в Гусь-Хрустальном, производство буровых труб ООО "Ковровский завод бурового оборудования", производство по выпуску детской обуви ООО "Рус Дямэй" в Коврове. Также планируется открыть производство крупногабаритных пластиковых изделий и тары ЗАО "Шоллер Арка Системс" в поселке Ставрово Собинского района, цех по производству строительных стеновых блоков ООО "Костенецкий карьер" в деревне Костенец Селивановского района, цех по производству пенобетонных блоков ООО "Топаз" в деревне Данилково Александровского района, производство по выпуску облицовочного кирпича ООО "Судогодские строительные материалы" в поселке Андреево Судогодского района и другие.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, должен быть осуществлен запуск вторых очередей производства по выпуску деревоцементных плит и строительных материалов из фибролита ООО "Строительные инновации" в поселке Бавлены Кольчугинского района, производства по изготовлению и оцинкованию строительных металлоконструкций ЗАО "МуромЭнергоМаш", производства готовых лекарственных форм с микробиологической и контрольно-аналитической лабораторией ЗАО "Генериум" в поселке Вольгинский Петушинского района и производства по изготовлению труб из нержавеющего металлопроката ООО "Марчегалия Ру" во Владимире.

Общий объем инвестиций в предприятия – 7 миллиардов 290 миллионов рублей. Создание новых производств позволит обеспечить работой более двух с половиной тысяч человек. При выходе созданных производств на проектную мощность будут получены дополнительные объемы промышленного производства порядка 8 – 10 миллиардов рублей в год.

-- Regnum

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>