Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.04.2010

"Северсталь-метиз" начал осваивать рынок Ближнего Востока, приняв участие с 24 по 26 марта 2010 года в IX ежегодной российской промышленной выставке "Expo-Russia" в Иордании.

01.04.2010 - 09:18
В столицу страны Амман компания привезла оцинкованную проволоку, стабилизированные арматурные пряди, канаты, фибру.

По словам коммерческого директора компании Дмитрия Садикова, поездка получилась вполне успешной. Достаточно сказать, что все информационно-рекламные материалы, подготовленные к выставке, разошлись буквально в течение нескольких часов после ее открытия.

Особый интерес посетители экспозиции проявили к оцинкованной проволоке и современным материалам для армирования – прядям и фибре. Причем о последних ближневосточные строители слышали крайне мало. Поэтому предстоит провести серьезную просветительскую работу, для того чтобы преимущества этих продуктов стали понятны потребителям в ближневосточных странах (Иордания, Ирак, Иран, Сирия).

Все контакты, полученные в ходе выставки, уже в работе. Как и первые заявки, сформированные по итогам переговоров в Иордании.

Выставка "Expo-Russia" организована при поддержке Министерства иностранных дел России, Министерства промышленности и торговли, Министерства экономического развития, ТПП, Россотрудничества, а также иорданских министерств, ведомств, профессиональных союзов, ТПП Иордании и ТПП г.Акаба. Цель: развитие торгово-экономических отношений между Российской Федерацией, Иорданским Хашимитским Королевством и Республикой Ирак. Выставка дает возможность российскому бизнесу участвовать в восстановлении экономики Ирака.

Тематические разделы выставки: Нефть и газ; Энергетика; Машиностроение; Металлургия; Строительство; Транспорт и Техника; Химия; Геология; Водные технологии; Лесоматериалы; Инвестиции и инновации; Информационные технологии.

"Северсталь-метиз" – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании "Северсталь". Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе.

"Северсталь Российская Cталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Дивизион продемонстрировал устойчивые результаты в 2009 году. Выручка за год составила 6 179 млн долл. США, показатель EBITDA составил 1,319 млн долл. США. Дивизион включает российские производственные предприятия, зарубежные сбытовые компании, которые реализуют продукцию, преимущественно произведенную в России, и прочие зарубежные компании, которые либо предоставляют услуги российским производственным предприятиям, либо управляются из России.
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>