Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2010

"Северсталь" инвестирует в трубное производство.

13.04.2010 - 09:48
"Северсталь" в 2010 году в рамках проекта по клиентоориентированности инвестирует в трубное производство более 220 млн.рублей в целях повышения качества и увеличения объемов производства труб большого диаметра.

"Сегодня, когда продукция ТПП - штрипс и трубы большого диаметра - востребованы внутренним рынком, мы усиливаем технологическую базу и наращиваем производственные мощности", - прокомментировал содержание инвестиционной программы Андрей Луценко, директор по производству-главный инженер ЧерМК.

В частности, запланированная на линии покрытий трубного производства модернизация включает установку дополнительного дробемета, систему обеспыливания внутренней поверхности ТБД. Новое оборудование позволит не только повысить качество поверхности трубы, но и нарастить объемы выпуска продукции с внутренним покрытием.

По словам А.Н. Луценко, инвестиционной программой также предусмотрены мероприятия, направленные на повышение контроля качества ТБД. Это, прежде всего, установка ультразвукового контроля концов ТБД, которая уже сегодня монтируется на трубном заводе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>