Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.04.2010

Ruukki разработала здания с внешним каркасом.

14.04.2010 - 10:06
Компания Ruukki – европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения – внедрила новую разработку для зданий сельскохозяйственного назначения. Каркас такого сооружения при монтаже оказывается снаружи.

– Здания для сельского хозяйства и животноводства должны обладать высокой степенью защиты от распространения вирусов, бактерий, грибков и мелких грызунов, а также противостоять агрессивной среде с аммиачной группой газов, – рассказывает Леонид Лазуткин, директор по продажам российского подразделения Ruukki. – Вынося каркас наружу и используя нижний пояс фермы как каркас потолка, можно получить помещение с абсолютно гладкими поверхностями внутри. Такое здание помогает обеспечить соответствие требованиям гигиены содержания животных и хранения продуктов растениеводства. За счет сокращения числа труднодоступных для санитарной обработки мест мыть помещение гораздо легче.

Специалисты Ruukki применили это новое конструктивное решение для своих серийных полнокомплектных быстровозводимых зданий на основе легкого каркаса Спайдер-В®. Они широко применяются в строительстве помещений для содержания птицы, свиноферм, комплексов КРС, овоще- и зернохранилищ, а также для складов минеральных удобрений.

Ruukki разработала здания с внешним каркасом. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>