Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.09.2006

ОАО "ТМК" подтвердила готовность к участию в крупных трубопроводных проектах.

19.09.2006 - 17:10
Трубная Металлургическая Компания принимает участие в XIV Международной научно-практической конференции "Трубы 2006", которая проходит 19-21 сентября 2006 года в Челябинске. Организаторами конференции выступили ОАО "Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности" и Фонд развития трубной промышленности России (ФРТП) при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ.

Конференция посвящена обсуждению теоретических и практических аспектов технологии применения стальных сварных и бесшовных труб для машиностроения, нефтяной и газовой промышленности, строительства, ЖКХ и других секторов экономики.

ТМК представила производственный и научный опыт предприятий Компании по выпуску труб большого диаметра для магистральных трубопроводов и бесшовных труб нефтегазового и индустриального применения. С докладом о совершенствовании технологии производства труб большого диаметра для обеспечения национальных трубопроводных проектов выступил Заместитель Генерального директора - Главный инженер ТМК Леонид Марченко.

"Условия добычи углеводородов продолжают усложняться, расширяются подводные схемы разработки месторождений, что обусловливает повышение технических требований к трубам. Модернизация производства и реализация стратегической программы Компании позволит ТМК выполнять все технические требования потребителей к трубной продукции. ТМК готова к обеспечению трубами российских и международных газонефтепроводных проектов, ориентированных на рабочее давление до 9,8 МПа", - подчеркнул Леонид Марченко.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>