Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2010

Страховая компания "Сибирский Спас" обеспечит добровольным медицинским страхованием сотрудников предприятий ООО "ЕвразХолдинг".

16.04.2010 - 14:46
По решению руководства ООО "ЕвразХолдинг" в качестве партнера по ДМС для сотрудников предприятий на 2010 год остается страховая компания "Сибирский Спас".

В качестве основных критериев определения страхователя по добровольному медицинскому страхованию руководство предприятий ООО "ЕвразХолдинг" рассматривало опыт работы на страховом рынке, качество предоставляемых услуг, наличие договоров с лечебно-профилактическими учреждениями и выполнение обязательств перед Застрахованными.

В рамках заключенного договора сотрудники предприятий ООО "ЕвразХолдинг" будут обеспечены высококвалифицированной медицинской помощью в ведущих медицинских учреждениях.

ООО "ЕвразХолдинг" уже не первый год доверяет добровольное медицинское страхование своих работников страховой компании "Сибирский Спас". В целом, сотрудничество с предприятиями "ЕвразХолдинга" по ДМС продолжается уже в течение четырех лет, что говорит о выполнении своих обязательств страховщиком и является высокой оценкой работы страховой компании. -- Агентство страховых новостей

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157992

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>