Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.04.2010

RUSAL ожидает доход в сотни миллионов долларов от продаж своих технологий по производству алюминия.

20.04.2010 - 10:09
UC RUSAL готов продавать свои технологии предыдущего поколения, а доход от продаж может составить сотни миллионов долларов. Об этом сообщилв интервью агентству ПРАЙМ-ТАСС директор по технологиям и техническому развитию UC RUSAL Виктор Манн.

"Технологические разработки компании – это ее конкурентные преимущества. Поэтому продавать самые последние инновации просто не выгодно. Но если раньше мы разрабатывали технологии исключительно для себя, то сейчас компания готова к тому, чтобы продавать технологии предыдущего поколения на сторону. Например, к нашей технологии сверхмощных электролизеров РА-400 уже есть большой интерес со стороны Индии", - отметил В.Манн.

"Пока мы только готовимся к выходу на внешние рынки, но я думаю, что доход от продаж технологий может составить десятки, а может быть и сотни миллионов долларов", - подытожил директор по технологиям UC RUSAL.

UC RUSAL – лидер мировой алюминиевой отрасли. Продукция экспортируется клиентам в 70 странах мира. На долю компании приходится около 11 проц мирового рынка алюминия и 13 проц глинозема. В компании работают более 75 тыс человек. RUSAL присутствует в 19 странах мира на 5 континентах. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>