Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.04.2010

Решения арбитражного суда в отношении ОАО "Северсталь-метиз" и ОАО "ММК-Метиз" вступило в законную силу.

26.04.2010 - 15:14
Решение Арбитражного суда г. Москвы в отказе в исках ОАО "Северсталь-метиз" и ОАО "ММК-Метиз" к Ассоциации РосМетиз вступило в законную силу. ОАО "ММК-Метиз" и ОАО "Северсталь-метиз" не подали аппеляцию в высший Арбитражный суд в течение одного месяца с момента вынесения решения. Следовательно, решение суда первой инстации вступило в силу.

В связи с этим, расследование ФАС начатое по заявлению ОАО "Северсталь-метиз" и ОАО "ММК-Метиз" в отношении недобросовестной конкуренции со стороны РосМетиз, отложенное до решения арбитражного суда, может быть прекращено. Однако, Ассоциация РосМетиз будет настаивать на продолжении расследования. Координатор Совета Ассоциации РосМетиз Семенов А. А. считает, что дело должно быть доведено до справедливого результата, и он будет настаивать на этом вплоть до обращения к руководству ФАС России.

"Я надеюсь, что дело о некачественной продукции ОАО "Северсталь-метиз" и ОАО "ММК-Метиз" будет завершено в соответствии с российскими законами, иначе, для чего проводился мониторинг", - сказал А. Семенов. -- Ассоциация "РосМетиз"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>