Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2010

"Северсталь-метиз" направил клиенту первую промышленную партию высокоточных профилей для изготовления деталей оконной фурнитуры.

05.05.2010 - 11:07
Профили произведены на ультрасовременном оборудовании, новом четырехклетьевом стане европейского производства, который недавно введен в эксплуатацию в цехе стальных фасонных профилей в Череповце. Оборудование приобретено в рамках масштабного инвестиционного проекта по освоению производства профилей прямоугольного и сложного сечения, основным заказчиком которых является компания "РотоФранк".

В марте "Северсталь-метиз" изготовил образцы и направил опытную партию широких профилей. Геометрические и механические характеристики заказчика полностью устроили, и "РотоФранк" отказался от второй опытной партии в пользу промышленной. Клиенту отгружено 20 тонн продукции.

Несколькими днями ранее этому же клиенту направлена опытная партия узких профилей, по итогам испытаний которой будет принято решение о начале промышленных поставок.

"Новое оборудование открывает перед нами широкие возможности по производству высокопрецизионных профилей, - комментирует Александр Шевелев, руководитель калибровочного направления компании "Северсталь-метиз". – А это значит, что помимо профилей для компании "РотоФранк", на этом стане мы сможем выпускать продукцию не только для производителей оконной фурнитуры, но и для автопрома, мебельной и других отраслей". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158054

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>