Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.05.2010

Evraz Palini e Bertoli подтвердила соответствие своего производства европейским нормам экологической безопасности.

07.05.2010 - 09:21
Компания Evraz Palini e Bertoli, входящая в состав Evraz Group, получила сертификат экологической безопасности по стандарту IPPC, в очередной раз подтвердив свою готовность следовать самым высоким стандартам в вопросах защиты окружающей среды. На сегодняшний день всего несколько предприятий в Италии имеют сертификат IPPC.

IPPC – европейская система регулирования деятельности промышленных предприятий с целью снижения или полного предотвращения негативного воздействия на экологию. Получение сертификата стало возможным после того, как на предприятии был реорганизован целый ряд производственных процессов, обновлено оборудование, усилен контроль за утилизацией отходов и состоянием производственных помещений, а также проведена серьезная работа по снижению возможных рисков загрязнения. Одним из важнейших шагов в этой работе стала установка новой газорезательной машины, оснащенной новейшей пыле- и дымоулавливающей системой, общей стоимостью ?200 000. Кроме того, в ближайшие несколько лет планируется запуск комплексной дренажной и водоочистительной системы.

"Наши дальнейшие цели – получение сертификатов ISO 14001 и OHSAS 18001, - говорит Никола Леметти, управляющий директор Evraz Palini e Bertoli, - Ответственное отношение к вопросам экологии – неотъемлемая часть и одно из ключевых направлений социальной стратегии "Евраза". Мы прилагаем все усилия для снижения и предотвращения воздействия нашего производства на окружающую среду". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>