Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.05.2010

ОАО "ММК" увеличила социальный пакет шахтеров ОАО "Белон".

13.05.2010 - 09:57
В ОАО "Белон" состоялось подписание коллективных договоров (Группа предприятий ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат") на ближайшие три года.

Перед этим на предприятиях прошли конференции, на которых руководители предприятий и председатели первичных профсоюзных организаций обсудили пункты договора.

Как отметил директор по персоналу, социальным и общим вопросам ОАО "Белон" Вадим Иванов, новые коллективные договоры имеют ряд принципиальных особенностей. Они приняты на три года, так же как и Федеральное отраслевое тарифное соглашение, в 2,3 раза, по сравнению с прошлым годом, увеличена сумма на реализацию колдоговора.

На предприятиях ОАО "Белон" в этом году принят единый подход по льготам. Сделан акцент на индексации заработанной платы и сохранении рабочих мест. Отношения собственника и профсоюза определены в разделе "Развитие партнерских отношений". Документ четко регламентирует права и обязанности каждой стороны. Председатель Беловского территориального комитета Росуглепрофсоюза Александр Кирдянов отметил конструктивный подход к колдоговорам 2010 года между ОАО "Белон" и профсоюзами.

Отдел информации и общественных связей ОАО "ММК". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>